« Все мероприятия

IT смена «UNLOCK». Проведи свое лучшее лето в «Олимпе»!

26.05.2022 /08:00 - 17:00

В этом году смена пройдет в абсолютно новом формате IT. В программе предусмотрен большой образовательный блок по направлениям: аналитик данных, бизнес аналитик, дизайн, backend, frontend, product manager. Участниками могут стать как обучающиеся на профильных специальностях, так и все желающие, которые заинтересованы в разработке программ и желают освоить проектный подход. Помимо образовательного блока также готовится насыщенная развлекательная программа, которая поможет расслабиться после обучения. Отдыхай с пользой!

Студенческий оздоровительный лагерь «Олимп» приглашает провести летние каникулы вдали от городской суеты и насладиться природой, приятным общением и увлекательной программой.

В стоимость путевки входит:

• трансфер от Челябинска до лагеря и обратно (с. Непряхино, Чебаркульский район);

• размещение в уютных деревянных домиках (до 6 человек);

• трехразовое питание;

• оборудованный пляж на озере;

• организованные места отдыха;

• услуги спортивных объектов и спортивный инвентарь;

• насыщенная культурно-массовая программа (возможно полное или частичное участие по желанию).

Стоимость путевки для обучающихся очной бюджетной формы обучения – 2 314 рублей. Полная стоимость путевки – 17 800 руб.