« Все мероприятия

Стартовал прием заявок на участие в обучении «Как стать трекером студенческих стартапов»

06.10.2021 /08:00 - 17:00

Студентов Южно-Уральского государственного университета приглашают получить новые и актуальные на сегодняшний день знания. Трекер – человек, который обладает методологией роста стратапа от идеи до создания MVP и продаж продукта. Это консультант для проектных студенческих команд, который помогает, организует и контролирует студенческие проектные команды.

Для вас, быть трекером – это:

бесценный опыт по управлению проектами, выстраиванию процессов реализации инновационных стартапов;
в дипломе будет запись о том, что вы приняли участие в обучении на двух факультативах: «Технологическое предпринимательство: основы инженерного творчества» и «Технологическое предпринимательство: технологии эффективных решений (3D-прототипирование, робототехника)»;
возможность сделать диплом как стартап;
принять участие в конкурсе «Умник» и выиграть 500 000 рублей, а также реализовать свой стартап-проект.

Для получения навыков работы трекера со стартапами мы приглашаем вас принять участие в обучении и записаться на факультативы, которые будут проходить в формате мастер-классов и интерактивов с представлением материала и отработкой его в режиме реального времени в Университетской Точке Кипения ЮУрГУ по адресу: проспект Ленина, 87, ауд. 114/3Б (дата и время будут сообщены дополнительно).

Зарегистрируйтесь до 8 октября

Наши менторы готовы помогать развитию ваших профессиональных навыков и ваших проектов бесплатно.