ЦЕНТР КОЛЛЕКТИВНОЙ РАБОТЫ «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ТОЧКА КИПЕНИЯ» ЮУрГУ

Загрузка Мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Открыт прием заявок на всероссийский акселератор инновационных проектов «Большая разведка»

19.04.2021 /08:00 - 19.04.2022 /17:00

Открыт прием заявок на участие во всероссийском акселераторе инновационных проектов «Большая разведка». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Пермского края, Федерального агентства по делам молодежи, АО «ОДК» и индустриальных партнеров.

Участие команд инновационных проектов в мероприятии позволяет им выстроить траекторию развития своих стартапов. Проекты существенно дорабатываются в рамках образовательной составляющей акселерационной программы, а лучшие проекты получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

В качестве экспертов и спикеров конкурса выступают представители АО «РВК», рабочих групп НТИ, эксперты Сколково, а также другие компетентные специалисты в вопросах развития инноваций.

В акселераторе могут принять участие: студенты, аспиранты, молодые ученые, сотрудники предприятий и предприниматели, у которых есть инновационные проекты – от идеи и НИОКР до прототипа и продаж.

Конкурс проводится по следующим направлениям: TechNet; IT&Robotics; Chemical&GreenTech; Mining&Energy; Agro&MedTech. Наряду с технологическими треками проводится корпоративный акселератор «АО «ОДК».

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.