Приглашаем в проектные команды

Клуб инноваторов "ТРиз Точка ЮУрГУ" — это возможность для студентов и аспирантов совместно с экспертами ТРИЗ и предметных областей  принять участие в создании инновационного продукта.

Что тебе это даёт?

1) получить профессиональный опыт решения задач

2) возможность получить диплом за призовое место в конкурсах и получить 1 балл в программе ТОП-500.

3) получить призы, участвуя в решении реальных задач от предприятий и компаний

4) проработанный проект заявить для участия в конкурсах УМНИК (500 т.р.) и Студенческий стартап (1 млн.р.)

5)найти единомышленников

Приглашаются все, кто хочет реализовать новые интересные идеи и открытия, ищет поддержку и возможность самореализоваться!

Если Вы хотите стать участником Клуба инноваторов и вы хотите с нами делать инновационые продукты  запишитесь в Клуб инноваторов  "Триз Точка ЮУрГУ"

Команды проектов

Если у вас есть желание подключиться в команду существующих проектов, то Вы можете ознакомиться с ними и записаться!

Требуемые специалисты

Если вам нужны специалисты в команду, то напишите, и мы также разместим Вашу информацию о поиске специалистов.