« На страницу номинации "СоциоNet"

Разработка системы мер (методов) по работе и профилактике стресса у работников социальной сферы во время пандемии коронавируса

Разработка программы психологической коррекции стресса для работников социальной сферы во время пандемии коронавируса

1. Изучить теоретические концепции в определении стресса; 2. Изучить проблему стресса работников социальной сферы во время пандемии коронавируса; 3. Рассмотреть существующие методы по борьбе и профилактике стресса; 4. Выявить преимущества и недостатки существующих подходов; 5. Разработать программу психологической коррекции стресса для работников социальной сферы во время пандемии коронавируса.

Калашникова Анастасия Станиславовна, МБ-376, Кафедра психологии управления и служебной деятельности, ЮУрГУ

60c26a1d432fd096585654