« На страницу номинации "ЭкоNet"

Сбор батареек при помощи использовании специализированного автомата по сбору батареек для последующей их утилизации и переработки

Повысить мотивирование участия населения в сборе батареек при помощи использовании специализированного автомата по сбору батареек для последующей их утилизации и переработки.

1) Анализ актуальной экологической и экономической проблемы утилизации пришедших в негодность химических источников тока, широко применяемых в быту. 2) Рассмотрение современных методов и способов утилизации химических источников тока, широко применяемых в быту. 3) Повышение мотивации населения в решении задачи сбора и передачи вышедших из строя гальванических элементов для их последующей переработки на специализированных предприятиях.

Кулибаева Асель Жумагалеевна, гр. КЭ-108, Научный руководитель: Гладышев Владимир Иванович, кафедра философии ИМиСГН ЮУрГУ