« На страницу номинации "AERONET"

Развитие воздушного транспорта в мегаполисах: проективный подход

Проект, главным образом направлен на уменьшения загрязнения атмосферы путем уменьшения количества пробок на дорогах. Чтобы уменьшить количество пробок, нужно уменьшить количество машин, это можно сделать, использовав воздушную среду для передвижения людей в городах и грузоперевозок. В результате произойдет уменьшение количества выхлопных газов от автомобилей, снижение уровня шума, увеличение пропускной способности улиц и перекрестков.

1. Проработка предметной области 2. Выбор наиболее эффективной конструкции воздушного транспорта для городского мегаполиса 3. Проработка логистики в городском мегаполисе 4. Экономическое обоснование проекта

Скворцова Екатерина Александровна, П-123 студент, Летательные аппараты ЮУрГУ

Скворцова