« На страницу номинации "TECHNET"

Туманная вычислительная платформа

Разработка туманной вычислительной платформы, которая позволит собирать, хранить и обрабатывать данные, прогнозировать и создавать рекомендации, минимизировать финансовые затраты и временные задержки при использовании сторонних вычислительных сервисов, избавиться от полной зависимости от проприетарных сторонних вычислительных сервисов.

1. Исследование эффективности платформ управления вычислительными сервисами при организации туманных вычислений. 2. Исследование эффективности систем распределенной обработки неструктурированных и слабоструктурированных данных при организации туманных вычислений. 3. Разработка распределенной базы данных при организации туманной вычислительной платформы. 4. Разработка системы сбора данных при организации туманной вычислительной платформы. 5. Исследование эффективности систем интеллектуального анализа данных при организации туманных вычислений. 6. Исследование эффективности систем прогнозирования и создания рекомендаций при организации туманных вычислений. 7. Разработка системы интеллектуального анализа данных при организации туманной вычислительной платформы. 8. Разработка системы прогнозирования и создания рекомендаций при организации туманной вычислительной платформы. 9. Разработка туманной вычислительной платформы с организацией сбора, хранения и анализа данных с возможностью прогнозирования и создания рекомендаций. 10. Исследование эффективности туманной вычислительной платформы с организацией сбора, хранения и анализа данных с возможностью прогнозирования и создания рекомендаций.

Асташов Андрей Алексеевич, кафедра ЭВМ

Краткое-содержание-Асташов-А.А.