« На страницу номинации "СоциоNet"

Разработка трекера для определения местоположения домашних питомцев

Разработка трекера для нахождения расположения домашнего питомца, а также создание приложения на Android, которое будет выводить данные о вашем местоположении и местоположении питомца

1) Разработка алгоритма работы приложения 2) Подбор технических компонентов устройства 3) Создание приложения на Android 4) Тестирование работоспособности трекера и мобильного приложения 5) Получение свидетельства о регистрации программы для ЭВМ, т.к. есть приложение на Android и патент на полезную модель, т.к. наш трекер будет обладать оригинальностью в части использования беспроводной сети LORA.

Лашманова Анастасия Сергеевна, студентка кафедры ИАОУ

II-Технологический-конкурс-Лашманова