« На страницу номинации "AUTONET"

Моделирование вентильно-индукторного двигателя

Разработка метода формирования модели для исследования двигателей с произвольной конфигурацией. 1.Модель предназначена для исследования двигателей с произвольной конфигурацией, т.е. сочетание чисел зубцов статора и ротора не влияют на работоспособность модели. 2.Модель является управляемой, т.е. на базе данной модели может быть построена системауправленияугловойскоростивращенияроторавентильно-индукторногоэлектропривода. 3.Модель предназначена для четырёхфазного ВИД, но может быть перестроена для двигателя с любым количеством фаз без затруднений. 4.Модель является адекватной, поскольку она базируется на основных законах механики и электромагнетизма.

Краткое содержание проекта доступно по ссылке

Рыжков Д.В., студент кафедры "Электронные вычислительные машины"

Рыжков_Проект_2_Автомобилестроение